Эксперт в поставках

электротехнической продукции!

 

+7 (495) 362-87-12

 

sales@denki-mota.com

Новости

Электродвигатели Siemens

дата: 2013-08-25

Эффективное вложение средств.

Низковольтные электродвигатели Siemens покрывают диапазон мощностей от 0.09 до 4000 кВт. У моторов Siemens много преимуществ, среди которых следует отметить: высокий КПД, выполнение требований по безопасности благодаря доступным видам взрывозащиты, соответствие стандартам IEC или NEMA. Обилие стандартных опций, которые могут быть использованы с любым низковольтным мотором Siemens, обеспечивают максимально эффективное использование Ваших средств.

Siemens производит весь спектр электродвигателей большой мощности, предназначенные для общепромышленного и специального применения. Двигатели выпускаются как в высоковольтном исполнении, так и в низковольтном (690В) исполнении большой мощности, в том числе с двумя и более системами обмоток для упрощения подключения.

Так же Siemens производит серводвигатели и двигатели постоянного тока, которые подтвердили свои достоинства десятилетиями ежедневного использования и широким диапазоном реализованных применений. Благодаря их непревзойденной надежности, сложно представить мир без моторов постоянного тока. Отдельно или вместе с преобразователями SIMOREG DC-Master и их наследниками SINAMICS DCM, двигатели Siemens постоянного тока всегда формируют идельную систему, что бы Вы не выбрали: выгодное соотношение цена/качество или высочайший доступный уровень надежности.

В нашем каталоге электродвигателей находится вся необходимая информация по всей линейке Siemens, где вы без труда сможете найти интересующий Вас двигатель. Так же вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам, по подбору оборудования Siemens.

Электродвигатели Siemens вы можете заказать в нашей компании оформив заказ или позвонив по телефону указанному на сайте.






Яндекс.Метрика    

Copyright © 2012-2024 ООО ЭДС. Все права защищены.